Studio Le Sunrise Au Manganao
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Studio Le Sunrise Au Manganao Saint-Francois (Grande-Terre) с рестораном и зоной с магазинами расположены на расстоянии 25-минутной прогулки от Marche La Rotonde. Апартаменты могут вместить до 3 персон.
Musée Des Beaux Arts и Анс Де Роше находятся в 2 и 1 км соответственно. До центра города можно дойти за 25 минут. Studio Le Sunrise Au Manganao расположились совсем недалеко от Пляжа Резен-Клер.
В апартаментах доступно патио и балкон, а также система климат-контроля. Studio Le Sunrise Au Manganao располагают 1 спальней, что позволяет разместить несколько гостей. Для обеспечения комфорта в апартаментах предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен и полотенца.
В Studio Le Sunrise Au Manganao есть все необходимое для вашего комфорта, включая электрочайник, холодильник и кухонную утварь. Автобусная остановка Route de Seze находится в 250 метрах.
- Местные достопримечательности
- No Comply500 м
- Location Voilier Guadeloupe1,7 км
- Анс Де Роше1,5 км
- Пляж Де Резен Клер1,3 км
- Deep Nature Spa3,7 км
- Allamanda Centre de soins esthetiques4,8 км
- Пляж Резен-Клер1,1 км
- Анс А ла Барк3,1 км
- Cimetiere des Raisins Clairs1,4 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Пуэнт-а-Питр34 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Домашние животные запрещены
- Кофейня
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Снэк-бар
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Сад
- Мелкий бассейн
Услуги
- Прачечная
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Studio Le Sunrise Au Manganao до центра города?
Прогулка от Studio Le Sunrise Au Manganao до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio Le Sunrise Au Manganao?
Стоимость бронирования квартиры Studio Le Sunrise Au Manganao – 91$. - ❓
Рядом с квартирой Studio Le Sunrise Au Manganao есть парковка для гостей?
Гости квартиры Studio Le Sunrise Au Manganao смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 26 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio Le Sunrise Au Manganao бассейн?
Да, на территории квартиры Studio Le Sunrise Au Manganao можно искупаться в бассейне.